Subasta 1156T, Lote # 353
CARLOS BARRERA
Sin título
Óleo sobre papel
Enmarcado
Firmado, fechado 1991 en la parte posterior
Detalles de conservación
39 x 57 cm
Con etiqueta de la galería Ramis Barquet
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |